Казанский форум посвящённый рок музыке

Казанский Рок- Портал

Объявление

По вопросам работы форума обращайтесь к администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казанский Рок- Портал » Новый форум » Зимние виды спорта...


Зимние виды спорта...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

каждые выходные если удаётся выхожу в парк Горького на лыжах...пагода отличная..правда и народ сбтваю :swoon: ....вот думаю на сноуборде  скататься если у кого -нибудь опыт катания на таком виде транспорта?

0

2

ну ты же знаешь,что у мя нету)))я тока на лыжах.........зато потом -  :bb:

0

3

:swoon: угу прикольно....зато потом я как выжытый лимон..домой прусь

0

4

а я нет.....ыыы...........я как вжатый :bb:

0

5

:D

0

6

а самый оптимальный вариант прицепится к автомобилю на сноуборде и по лесу....пробовал..было круто...советую всем :yes:

0

7

Ураган
братан,не смеши!на автомобиле да зимой и по лесу причем)))тады уж на буране :cool:

0

8

эх....было весело.....ну я еще видел один мужик так же за снегоходом ехал :cool:

0

9

)))))))))))))

0

10

главное пиво на морозе не пейте!™ ‡†CoRVuS†‡ ™
Ураган

0

11

:D пили и ничего)))))))

0

12

™ ‡†CoRVuS†‡ ™ потом чего-нить и отвалится! Я щас тебе накаркаю.....

0

13

™ ‡†CoRVuS†‡ ™
а кстати ты доску или лыжи обмывал? :lol:

0

14

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп авто сегодня</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

15

Fitness Influencers Are Using Steroids in Secret, Trainers Say! Name is Kyle and I can help you achieve your max top in terms of Bodybuilding.
Personal approach you always wanted and your very own 12-24 weeks gear cycle and workout and diet plans, I do promise great results with little to no side effects.
Skype me ( live:.cid.dd011cd72dfb0a08 )  for more information on free samples and booking a meeting.

RHzs43hgndIpuiSy

0

16

Впервые с начала конфликта в украинский порт прителепалось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется доползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты обсуждали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что идет в нашей стране.

0

17

Спасибо, долго искал

0

18

Best villas for sale in Bali

0


Вы здесь » Казанский Рок- Портал » Новый форум » Зимние виды спорта...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz