Казанский форум посвящённый рок музыке

Казанский Рок- Портал

Объявление

По вопросам работы форума обращайтесь к администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казанский Рок- Портал » Новый форум » как-то простое бухло поднадоело


как-то простое бухло поднадоело

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

хочется чего-то нового....коктейли...коньяки хорошии..делитесь впечатлением от хорошего алкоголя

0

2

мля.....ну мочишь!))ыыы............пил когда - нить "Розовый Рай"??? :D

0

3

неа...я буравчик и штопор хлебал....незабываемое ощущение хыхых

0

4

мдя.........я от этого "рая" в ад попал.......ыыыыы.........)))замучился за дом бегать(мы на улице бухали).........ыыыыы............ :friends:

0

5

:pardon: а какие компаненты входят в эту жидкость? водка с чем?

0

6

sssssss.........абсцент с примесью текивы....... :bad:

0

7

ыхыхых водка +пиво :O

0

8

водка + пиво + пепси - рулит!!! ;) попробуй,ваще тема)))

0

9

главное что бы на изнанку не вывернуло :lol: ....лучше водка+водка+водка..лучше еще не придумано :D

0

10

Самое клевое пойло,это Sex Pistols/ это портвейн с пивом,самая реальная тема,на вкус как компот,а сносит как абсент.

0

11

недавно в Джокере был там тема...от всего что нальют башню сносит...или почти от всего :nuts:

0

12

самое клевое,это спиртяжка...

0

13

ага.....у меня знакомый в деревне самогон гоняет....тогда мне стакана хватила ..что бы песни начал орать

0

14

ну дык от водки + пиво + пепси еще никого не выворачивало))) :D

0

15

приезжай ко мне,братан,тут этого самогона...........по колено и выше............

0

16

а может миринду ...и пепси и водяру :D

0

17

хм........знаешь что попробуй,пепси ,фанту,миринду,колу,спрайт и пачки три кириешек туда.гарантирую,что башку снесет или вырвет))))))ыыыыыы.............мы в больнице так нажирались........... :D

0

18

™ ‡†CoRVuS†‡ ™ Садист! как так можно. А еще Водка-бум клевая штука.

0

19

пиво....и молоко и шампань...тоже гремучая вещь...мы так другана споили ^_^

0

20

гыыыыыы...........или водка и шампань,после двух рюмок уже обычно не встают...........

0

21

вот какая гадость..... и потом сидеть дома и из сортира не вылезать...

0

22

Не так давно тут видел историю от Алёны про усыпление любимой собаки. Знаю как это, по этому просто скажу как есть - НУЖНО решаться и пусть это сделют профи в своём деле, 
рекомендую наших местных, сам у них усыплял свою лайку. Чтобы не сочли за спам, напишите мне тут или на почту j4qiqdyq8s0t@mail.ru и я оставлю вам контакты. Ну или погуглите.

0


Вы здесь » Казанский Рок- Портал » Новый форум » как-то простое бухло поднадоело


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz