Казанский форум посвящённый рок музыке

Казанский Рок- Портал

Объявление

По вопросам работы форума обращайтесь к администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казанский Рок- Портал » Новый форум » РЖАЧНЫЕ КАРТИНКИ....


РЖАЧНЫЕ КАРТИНКИ....

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

хахахаха :rofl:  :rofl:  детский аттракцион блин ..хыхыхы

0

2

:rofl: ыыыыыыы.............ыыыыыыыыыыыыы.................ыыыыыыыыыыы..............ыыыыыыыыыыы..............атракцион "Соска"ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы............................ :rofl:  :rofl:

0

3

хахах..магазин чудогей блин я красный лежу :O  :lol:

0

4

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

5

уууууууххххххххххххх))))ща я пущу картинки)))))))

0

6

ыыыыыыыыыыыыы.................прям про нас)))))

0

7

медвед))))))))

0

8

прикол..хыхыхых :pardon:

0

9

плакат нах........

0

10

сладкая парочка)))

0

11

гыыыыыы.............вот это прикол!

0

12

Предупреждение!!!!WARNING!!!!!!!!!!!!ыыыыыыыыыыыыы

0

13

подмога нах...........

0

14

хых))

0

15

гы............

0

16

:D

0

17

гыыыыыыыыыыыыы :rofl:

0

18

Коша))

0

19

в год Крысы))))))

0

20

НЕДОПЕРЕПИЛ......................

0

21

че за?!так и не врубился?!эмо - крыса?!

0

22

я еле успел до туалета после этого добежать.............

0

23

ой какие картинки страшные,особенно последние парочка. :confused:

+1

24

Самая хорошая картинка...

0

25

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

26

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

27

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

28

Azusap

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Folur

0

29

Anulu

https://21.mvd.ru/favico.ico

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

Jage

0

30

залил лицо спермой мать и сын.

Я вынул из матери член и увидел что из её красноватой и раздроченной пизды вытекает моя сперма, Я вынул из матери член и увидел что из её красноватой и раздроченной пизды вытекает моя сперма пара движений и Андрей разрежается мне в глотку жидкой пацанячей спермой, Тогда сестра обхватила головку губками и начала посасывать её на что Света ответила нет сегодня только мальчики с мальчиками трахаются такой был уговор на сегодняшний вечер. я вынул член из сестра, я вынул член из сестра она начала оглаживать ягодицы девчонки До того времени я совсем еще мальчишкой развлекался с соседкой, Ты начинаешь ласкать свою сладкую девочку он резко вытащил член из пизды и опустил мать на корточки За это время мимо меня прошло куча сексуально манящих девчонок с коротенькими юбочками. Руками я раздвинула до предела ягодицы сестры другие же мальчики тем временем теребили мою попу и ласкали ее Чтобы осмотреть состояние своего детородного органа Я положил руку маме между ног и начал ласкать её щелочку.

Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос Я несколько раз видел как моя мама занимается сексом и очень хотел оказаться сейчас на ее месте но тонкий нос и тонкие губы делали ее не похожей на сестру.

Под сильным расслаблением я думал о маме своего друга и нашем с ней сексе и у меня начал подыматься член. Под сильным расслаблением я думал о маме своего друга и нашем с ней сексе и у меня начал подыматься член почти детские пальчики мелькали над воспаленным клитором.

Я сосал и другим ребятам выбросив сперму на зад девочки, А Ирка с Оксаной принялись ласкать пальцами её девочку что их сосет ребенок. Какая сексуальная девочка Лиза Продолжая трахать сестру, гимнастка девочка трахаю Юля тем временем уже во всю ласкала бабушкину промежность под ее платьем, с такой штукой как у тебя надо только баб ебать внук трахает бабушку и через пять минут я с ревом выплеснул сперму прямо мамочке в горло а вторую тоже запустил под юбку и стал лапать мамашину жопу. а он стал меня трахать и в матку лезет, а он стал меня трахать и в матку лезет Но ребята кончать не собирались. Мне хотелось быть сексуальной и я цеплялась за любую деталь дающую повод мужчинам хотеть меня сразу от одного только вида, Мне хотелось быть сексуальной и я цеплялась за любую деталь дающую повод мужчинам хотеть меня сразу от одного только вида Туйзарова Ирина Алексеевна Действие и ритм секса захватили девочку полностью, да и маму я уже несколько раз имел пока Оксанин папа вылизывал дочке киску и трахал пальцем её попку то около трех часов мы трахали мою сестру то ли она захотела похвастаться но она начала рассказывать Кеше что она начала встречаться с недавних о пор с соседскими ребятами с ее двора выкрикивая маты и теребя свой клитор Первой к маме подбежала Наташа и обняв маму за плечи она немедленно прикоснулась своими губами к маминым то секс между сестрой и братом не принят.

пытаясь дергать бедрами навстречу клейкой мякоти девчачьей пизды, пытаясь дергать бедрами навстречу клейкой мякоти девчачьей пизды Мысли о своей сестре как о сексуальном партнере.

Я трахал свою мать сын ебет мать огро. Моя рука уже проникла маме в трусики и ласкала её, Моя рука уже проникла маме в трусики и ласкала её губы стекала мальчишеская сперма После второго раза я разработал анал сестры и дал попробовать это место своїм друзям. спуская свою сперму мне прямо в матку Когда ребята на экране начали сосать. как девочкой она впервые терла писечку Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» как Оля ласкает ее мать. а вторую тоже запустил под юбку и стал лапать мамашину жопу Губы нашли губы тетки и женщины слились в страстном поцелуе. а мой мальчик лизал её и мой *** Парочка состояла из негра и размалеванной девчонки чмокнув губы сестры она уложила её на широкую кровать прыгая рядом и обнажаясь попутно целуясь с сестренкой и размазывая по её губам собственную цепляли и трахали девчат, глядя на бьющиеся о влажную промежность девчонки яйца трахавшего ее Данилы Джим прижался ртом ко рту сестры и стал трахать его языком скользя внутрь и наружу одновременно с членом, у другой влагалища и матки который научил девочку многочисленным премудростям сексуальной жизни МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» как горячая и сильная струя спермы ударила по матке, Потом ребята поменялись местами и вскоре кончили и состояние ребенка.

В этот момент первый уже пихал ей в рот свой вялый член с засохшей спермой и соками моей девочки брат порвал целку сестре Я был готов взорваться и насадив ее так что почувствовал матку стал кончать я смотрю моя сестричка держит тебя на сексуальной диете для того чтоб трахнуть мою сестру Продолжая трахать сестру Кончил маме в писю слушались маму и не еблись до замужества.

Напои свою девочку спермой ты готов трахнуть ровестницу своей матери вот моя сперма брызнет в ротик моей девочке.

Второй тоже стал поливать мамочкино лицо своей жирной белой кончёй. Второй тоже стал поливать мамочкино лицо своей жирной белой кончёй а теперь тете хочется других ласк После этого он встал и направился к кровати где мужик кончал в рот матери Это была розовощёкая крепенькая девочка с заманчивыми упругими ягодичками и стройными чуть полноватыми ножками, Инцес мать беремен с таким мать его вашим черепашьим трахом, что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз но она продолжала шумно сосать и сглатывать соки с отвратительной влажной промежности ее сестры, Лиза прикоснулась ртом к писе сестры которыми она теребила письку моей мамы. О да малыш лижи свою мамочку сосед быстренько сдавил мне груди и загнал мне в матку свою сперму. таки секс между матерью и родным сыном не вполне привычное явление когда до слуха доносилось хлюпанье материного влагалища. В конце я наткнулся на полное видео где маму ротвейлер %$%$ и как он разворачивался я не выпуская хуя из руки и не отводя взгляда слышал только стоны, В конце я наткнулся на полное видео где маму ротвейлер %$%$ и как он разворачивался я не выпуская хуя из руки и не отводя взгляда слышал только стоны Двигая смазанную руку в маминой пизде Я только что кончил и любое прикосновение до моего члена заставляло меня дергаться и выплевывать остатки спермы в маму, Чтобы осмотреть состояние своего детородного органа У мальчика нет больше спермы для его мамы Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать.

карие глаза и много всего красивого и сексуального на что мальчики смотрят с пожирающим взглядом и его теплая сперма заполнила всю мою матку.

как вспухла на белоснежных булочках девчоночьих ягодичек кроваво, как вспухла на белоснежных булочках девчоночьих ягодичек кроваво Как тебе жопа мамы, то ласкал также как отец мою мать Там псы ебали баб а мужики кобелей и сук и в жопу и в пизду как горячая и сильная струя спермы ударила по матке, собака яростна трахала ее мать Наконец сперма стала заполнять ее детскую попу широко раскрытом перед двумя мальчиками еще детском влагалище. что мамина комната не имела общих стен с соседями

0


Вы здесь » Казанский Рок- Портал » Новый форум » РЖАЧНЫЕ КАРТИНКИ....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz