Казанский форум посвящённый рок музыке

Казанский Рок- Портал

Объявление

По вопросам работы форума обращайтесь к администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казанский Рок- Портал » Техно » Кто как заработал на первый музыкальный инструмент.?.


Кто как заработал на первый музыкальный инструмент.?.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мну...всё лето 5 лет назад подробатывал....и купил первую басуху...но она и года не прожила ( земля ей пухом) :D ...потому что когда я расходился бил гитару и ронял об углы и стены

+1

2

монстр нах...ыыыыы............я первую у брата отработал лет эдак в шесть,а вот эту(что размещена на фотках в теме "Все про акустическую гитару...")купил лет пять назад,тогда в  тоже подрабатывал........гыыыыы....... %)

0

3

а я вот акустику 12-струнку хочу..

0

4

работала грузчиком на оптовой базе,все лето лет 5 назад или шесть,купила басуху,до сих пор живая.

0

5

через месяц электруху с активной электроникой возьму....тама 2 звукоснимателя дубль..и один сингл....и гриф сквозной....классная вещь

0

6

А я просто работал, и купил на остатки зарплаты. Хочу чего ни будь посерьёзнее, и примочку душевную, но на них рабтать долго придётся((
2 звукоснимателя дубль - это в смысле хамбакеры?

0

7

Kaltну типа того... :) а если активные будут вообдще зашибись

0

8

Hello. And Bye.

0

9

Magnificent beat ! I wish to apprentice whilst you amend your web site, how could i subscribe for a blog site? The account aided me a appropriate deal. I have been tiny bit familiar of this your broadcast offered vibrant clear idea

0

10

Месяц назад , нужно было заказать Печати . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
polprint.ru решил и я позвонить им.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0


Вы здесь » Казанский Рок- Портал » Техно » Кто как заработал на первый музыкальный инструмент.?.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz